Guess by Marciano GM00038 (10W) Banner
Guess by Marciano GM00038 (10W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00038 (10W)
GM0003810W
Guess by Marciano   GM00038 10W blau verlaufendGlänzendes Helle Ruthenium
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm