Guess by Marciano GM50062 (052) Banner
Guess by Marciano GM50062 (052)
GM50062052
Guess by Marciano   GM50062 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm