Guess GU00294 (52F) Banner
Guess GU00294 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00294 (52F)
GU0029452F
Guess   GU00294 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Encore 1 GU00294 en stock
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00294 en stock
xPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU00294 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au  :
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm