Guess GU00297 (32W) Banner
Guess GU00297 (32W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00297 (32W)
GU0029732W
Guess   GU00297 32W blau verlaufendGlänzend Tiefgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm