Guess GU00301 (32V) Banner
Guess GU00301 (32V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00301 (32V)
GU0030132V
Guess   GU00301 32V blauGlänzend Tiefgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
59 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm