Guess GU50349 (052) Banner
Guess GU50349 (052)
GU50349052
Guess   GU50349 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
14 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
GU 50349 Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsS/M
Dimension des verres52/54
Dimension du pont14/14
Longueur des branches140/140
GenreFemmes
Couleur de montureDunkel Havanna
‌GU50349/052 Lunettes design
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. La GU50349 est nouvelle dans le marché 2026, pour rester à la pointe du progrès. Le GU50349 vous pouvez ordre en tailles 52 mm, 54 mm dans notre boutique en ligne. Si vous ne connaissez pas les tailles appropriées, vous pouvez facilement essayer à la maison. Avec notre retour envoi gratuit vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement.
‌GU50349/052 Lunettes design