Max & Co. MO0158 (53E) Banner
Max & Co. MO0158 (53E)
MO015853E
Max & Co.   MO0158 53E braunBlond Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm