Max & Co. MO5212 (052) Banner
Max & Co. MO5212 (052)
MO5212052
Max & Co.   MO5212 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm