Adidas Originals OR0145 (20Y) Banner
Adidas Originals OR0145 (20Y)
OR014520Y
Adidas Originals   OR0145 20Y violettGlänzend Grau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm