Adidas Originals OR5140 (016) Banner
Adidas Originals OR5140 (016)
OR5140016
Adidas Originals   OR5140 016 Glänzend Palladium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm