Adidas Originals OR5145 (001) Banner
Adidas Originals OR5145 (001)
OR5145001
Adidas Originals   OR5145 001 Glänzend Schwarz
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm