Adidas Originals OR5145 (051) Banner
Adidas Originals OR5145 (051)
OR5145051
Adidas Originals   OR5145 051 Mastix
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm