Police VPLC30E (700V) Banner
Police VPLC30E (700V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de vue   Caret Right Icon   Police   Caret Right Icon   VPLC30E (700V)
VPLC30E700V
Police   VPLC30E 700V NERO LUCIDO
-64 %
Encore 1 VPLC30E en stock
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 VPLC30E en stock
xPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 VPLC30E en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au  :
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm