Web Eyewear WE0394 (92F) Banner
Web Eyewear WE0394 (92F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0394 (92F)
WE039492F
Web Eyewear   WE0394 92F braun verlaufendGlänzend Blau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm