Emilio Pucci EP5282 (050) Banner
Emilio Pucci EP5282 (050)
EP5282050
Emilio Pucci   EP5282 050 Hellbraun/Verlauf
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm