Guess GU00285 (59W) Banner
Guess GU00285 (59W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00285 (59W)
GU0028559W
Guess   GU00285 59W blau verlaufendMatt Beige
New Icon
Encore 1 GU00285 en stock
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00285 en stock
xPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU00285 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au  :
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm