Guess GU50358 (052) Banner
Guess GU50358 (052)
GU50358052
Guess   GU50358 052 Dunkel Havanna
New Icon
Encore 1 GU50358 en stock
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU50358 en stock
xPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU50358 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au  :
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm