Skechers SE50191 (020) Banner
Skechers SE50191 (020)
SE50191020
Skechers   SE50191 020 Glänzend Grau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm