Adidas Originals OR5150-D (002) Banner
Adidas Originals OR5150-D (002)
OR5150-D002
Adidas Originals   OR5150-D 002 Matt Schwarz
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
Hors droits de douane et TVA
Avantages exclusifs Edel-Optics
xPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm